Расписание

Расписание занятий на осеннее полугодие 2018 года (может немного измениться после того, как будут сформированы группы)

Занятия по воскресеньям в АБФ (Sveavägen) для детей 4-13 лет

Группа 1. (Дети 9-12 лет) Курс «Хочу все знать!»

У Предмет Время Учитель Каб.
1 Путешествия 10.40– 11.30 Таня 1
2 Увлек  науки 11.35– 12.20 Таня 2
П Е Р Е Р Ы В
12.20 – 12.30
3 Театр-студия 12.30–13.30, 13.45-14.30 Таня 2

Группа 2.(Дети 7.5-9 лет)  Курс «Мы познаем мир» 

У Предмет Время Учитель Каб.
1 Окружающий мир 10.45- 11.30 Татьяна
2 Математика 11.35- 12.15 Татьяна
П Е Р Е Р Ы В 12.15 – 12.25
3 В мире прекрасного 12.25– 13.00 Татьяна

Группа 3.( Дети 6-7.5 лет)Курс «Мы познаем мир» 

У Предмет Время Учитель Каб.
1 В мире прекрасного 11.10 — 11.40  Ирина
2 Окр мир, математика 11.45 — 12.15  Ирина
П Е Р Е Р Ы В 12.15 – 12.25
3 Русский язык 12.25 — 13.00  Ирина

Группа 4. (Дети 5-6 лет) Курс «Мы познаем мир» 

У Предмет Время Учитель Каб.
1 В мире прекрасного 13.10 -13.35  Ирина
2 Русский язык 13.40 — 14.05 Ирина
П Е Р Е Р Ы В 14.05-14.15
3 Раз игры , математика 14.15-14.50 Ирина

Группа 5. (Дети 4-5 лет) Курс «Мы познаем мир» 

У Предмет Время Учитель Каб.
1 Раз игры , математика 09.45 — 10.10 Ирина
2 Навыки речи 10.15 – 10.35 Ирина
П Е Р Е Р Ы В 10.35-10.45
3 В мире прекрасного 11.45 — 11.05 Ирина

Группа 6. Курс «Мы познаем мир» 

У Предмет Время Учитель Каб.
1
2

Для  групп 1,2,3

У Предмет Время Учитель Каб.
Русский язык 10.00-10.40 Tаня3, Люда,Ира
Ш а х м а т ы 13.40 – 14.40 Роман

Занятия по субботам на Stora Essingen, для детей 2-4 лет

Группа 7. (4-5 лет) Курс «Мы познаем мир»

У Предмет Время Учитель Каб.
1 Развивающие игры 10.05 — 10.35 Ирина
2 Музыкальная ритмика 10.35 — 11.05 Ирина

Группа 8. (3-4 года)  Курс «Мы познаем мир»

У Предмет Время Учитель Каб.
1 Развивающие игры 11.10 — 11.40 Ирина
2 Музыкальная ритмика 11.40 — 12.00 Ирина

Группа 9.  (2-3 года)  Курс «Мы познаем мир»

У Предмет Время Учитель Каб.
1 Развивающие игры 09.15 — 09.35 Ирина
2 Музыкальная ритмика 09.35 — 09.55 Ирина