Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ВЕСЕННЕЕ ПОЛУГОДИЕ  2 0 1 9  г

Занятия по воскресеньям в АБФ (Sveavägen) для детей 4-8 лет

Курс «Мы познаем мир»

 

Группа 6  (Дети 4-5 лет)                       Группа 5  (Дети 4-5 лет)

           Смешарики                                                  Чебурашки                                                   

Навыки речи   9.30 — 9.50                            Навыки речи   10.20 — 10.40

Математика     9.55 — 10.15                          Математика     10.50 — 11.10

Музыка            10.25 — 10.45                         Музыка            11.20 — 11.40

 

 

Группа 4  (Дети 5-6 лет)                                Группа 3   (Дети 6-7 лет)

           Лунтики                                                         Фиксики

 

Музыка              12.00 — 12.30                       Музыка               10.45 — 11.15

Русский язык    12.40 — 13.05                       Русский язык     11.20 — 11.50

Математика      13.15 — 13.40                       Математика        12.00 — 12.30

 

Курс «Хочу все знать»

 

Группа 1  (Дети 10-13 лет)                           Группа 2  (Дети 8-10 лет)

    Архимеды                                                             Знайки

 

Путешествия  10.45 — 11.30                     Математика           11.35 — 12.20

Науки              11.35 — 12.20                      Школа детективов 12.25 — 13.10

 

Курс «Русский язык»

 

Старшая группа                                        Средняя группа

  10.00 — 10.45                                                  10.45 — 11.30

 

 Курс «Шахматы»      

                                                         09.40 — 10.40

 

Театральная студия

Старшая группа                                              Младшая группа

       12.30 — 13.30                                                    13.45 — 14.30 

 

Занятия по субботам на Stora Essingen, для детей 2-4 лет

Курс «Мы познаем мир»

состоит из 4 блоков:

развивающие игры, навыки речи, ритмика, музыка.

Каждый  блок по 15 минут.

Группа 7. (3-5 годаСолнышко                           11.30 — 12.30

Группа 8. (2-3 года) начало   Лучик                     10.20 — 11.20

Группа 9.  (2-3 года) продолжение Капелька     09.10 — 10.10